Centro de Estudios Constitucionales y Parlamentarios

Equipo de Trabajo

Inicio > Sobre el CECP > Equipo de Trabajo

    

JEFATURA

Alejandro Rospigliosi Vega
Jefe

arospigliosi@congreso.gob.pe 
311-7777 anexo 7688

Norma Espinoza Corbacho
Técnico Parlamentario

nespinoza@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 7688

Mercedes Collantes Apaza
Técnico 

mc@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 7688

CAPACITACIÓN

Jose Saldarriaga Moreno
Profesional

jsaldarriaga@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5254

Alberto Espinoza Castellares
Profesional

aespinoza@congreso.gob.pe"

311-7777 anexo 5253

Graciela Tipacti Trigoso
Directora Ejecutiva

gtrigoso@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

 
Miguel Garcia Foy 
Profesional

mgarcia@congreso.gob.pe"

311-7777 anexo 7688

Delia Quiñones Sánchez

 Técnico en Informática 

dquinones@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

Yuliana Alfaro López 

 Técnico Parlamentario

yalfaro@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5252

 
Juliana Quispe Ramos 

Técnico Administrativo

squisper@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

Leonidas Bendezu Tuncar
Técnico Administrativo

lbendezu@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

 
 
PUBLICACIONES E INVESTIGACIÓN

Samuel Abad Parraga
Orientador a la Ciudadanía

sabad@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5252

 Víctor Cevallos Teran
Técnico

vcevallo@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 7688

   
CONVENIOS

Miguel Garcia Foy
Profesional

mgarcia@congreso.gob.pe"

311-7777 anexo 7688

 
 
Nuestros profesores | Equipo de Trabajo


 



 

 







 

 

 

 


Developed by VIS