Centro de Estudios Constitucionales y Parlamentarios

Equipo de Trabajo

Inicio > Sobre el CECP > Equipo de Trabajo

    

JEFATURA

Sara Esteban Delgado
Jefa

sesteban@congreso.gob.pe 
311-7777 anexo 7688

Victor Neciosup Santa Cruz
Profesional

vneciosup@congreso.gob.pe 
311-7777 anexo 7688

Norma Espinoza Corbacho
Técnico Parlamentario

nespinoza@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 7688

CAPACITACIÓN

Yuliana Alfaro López
Técnico Parlamentario

yalfaro@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5252

Juliana Quispe Ramos
Técnico Administrativo

squisper@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

Graciela Tipacti Trigoso
Directora Ejecutiva

gtrigoso@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

 
PUBLICACIONES E INVESTIGACIÓN

Samuel Abad Parraga
Orientador a la Ciudadanía

sabad@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5252

Jose Saldarriaga Moreno 
Profesional

jsaldarriaga@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5254

   
PUBLICACIÓN Y DIFUSIÓN

Delia Quiñones Sánchez
Técnico en Informática 

dquinones@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

Leonidas Bendezu Tuncar
Técnico Administrativo

lbendezu@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

 
CONVENIOS

A. Milagros Arbildo Olguin
Profesional

aarbildo@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 7688

Miguel Garcia Foy
Profesional

mgarcia@congreso.gob.pe"

311-7777 anexo 7688

 
Nuestros profesores | Equipo de Trabajo


 



 

 







 

 

 

 


Developed by VIS