Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Saavedra Casternoque Hitler SOMOS PERÚ hsaavedra@congreso.gob.pe
Kamiche Morante Luis Roberto PERÚ DEMOCRÁTICO Presidente lkamiche@congreso.gob.pe
Saavedra Casternoque Hitler SOMOS PERÚ VicePresidente hsaavedra@congreso.gob.pe
Jáuregui Martínez de Aguayo María de los Milagros Jackeline RENOVACIÓN POPULAR Secretaria mjauregui@congreso.gob.pe
Chacón Trujillo Nilza Merly FUERZA POPULAR Titular nchacon@congreso.gob.pe
Infantes Castañeda Mery Eliana FUERZA POPULAR Titular minfantes@congreso.gob.pe
Olivos Martínez Vivian FUERZA POPULAR Titular lolivosm@congreso.gob.pe
Portalatino Ávalos Kelly Roxana PERÚ LIBRE Titular kportalatino@congreso.gob.pe
Portero López Hilda Marleny ACCION POPULAR Titular hportero@congreso.gob.pe
Ramírez García Tania Estefany FUERZA POPULAR Titular tramirez@congreso.gob.pe
Reyes Cam Abel Augusto PERÚ LIBRE Titular areyes@congreso.gob.pe
Sánchez Palomino Roberto Helbert CAMBIO DEMOCRÁTICO - JUNTOS POR EL PERÚ Titular rsanchezp@congreso.gob.pe
Ugarte Mamani Jhakeline Katy BLOQUE MAGISTERIAL DE CONCERTACIÓN NACIONAL Titular jugartem@congreso.gob.pe
Vásquez Vela Lucinda BLOQUE MAGISTERIAL DE CONCERTACIÓN NACIONAL Titular lvasquezv@congreso.gob.pe
Alegría García Arturo FUERZA POPULAR Accesitario aalegria@congreso.gob.pe
Castillo Rivas Eduardo Enrique FUERZA POPULAR Accesitario ecastillor@congreso.gob.pe
Guerra García Campos Hernando FUERZA POPULAR Accesitario hguerragarcia@congreso.gob.pe
Montalvo Cubas Segundo Toribio PERÚ LIBRE Accesitario smontalvo@congreso.gob.pe
Morante Figari Jorge Alberto FUERZA POPULAR Accesitario jmorante@congreso.gob.pe
Revilla Villanueva César Manuel FUERZA POPULAR Accesitario crevilla@congreso.gob.pe
Agüero Gutiérrez María Antonieta PERÚ LIBRE Accesitaria maguero@congreso.gob.pe
Cordero Jon Tay María del Pilar FUERZA POPULAR Accesitaria mcordero@congreso.gob.pe
Juárez Gallegos Carmen Patricia FUERZA POPULAR Accesitaria pjuarez@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS