Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Tello Montes Nivardo Edgar BLOQUE MAGISTERIAL DE CONCERTACIÓN NACIONAL Presidente ntellom@congreso.gob.pe
Alva Rojas Carlos Enrique INTEGRIDAD Y DESARROLLO VicePresidente calva@congreso.gob.pe
Agüero Gutiérrez María Antonieta PERÚ LIBRE Secretaria maguero@congreso.gob.pe
Acuña Peralta María Grimaneza ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular gacuna@congreso.gob.pe
Aragón Carreño Luis Ángel ACCIÓN POPULAR Titular laragon@congreso.gob.pe
Bustamante Donayre Ernesto FUERZA POPULAR Titular ebustamante@congreso.gob.pe
Cordero Jon Tay María del Pilar FUERZA POPULAR Titular mcordero@congreso.gob.pe
Cortez Aguirre Isabel CAMBIO DEMOCRÁTICO - JUNTOS POR EL PERÚ Titular icortez@congreso.gob.pe
Limachi Quispe Nieves Esmeralda PERÚ DEMOCRÁTICO Titular nlimachi@congreso.gob.pe
Lizarzaburu Lizarzaburu Juan Carlos Martin FUERZA POPULAR Titular jlizarzaburu@congreso.gob.pe
Monteza Facho Silvia María ACCION POPULAR Titular smonteza@congreso.gob.pe
Padilla Romero Javier Rommel RENOVACIÓN POPULAR Titular jpadilla@congreso.gob.pe
Revilla Villanueva César Manuel FUERZA POPULAR Titular crevilla@congreso.gob.pe
Trigozo Reátegui Cheryl ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular chtrigozo@congreso.gob.pe
Ugarte Mamani Jhakeline Katy BLOQUE MAGISTERIAL DE CONCERTACIÓN NACIONAL Titular jugartem@congreso.gob.pe
Zeballos Aponte Jorge Arturo RENOVACIÓN POPULAR Titular jzeballos@congreso.gob.pe
Alegría García Arturo FUERZA POPULAR Accesitario aalegria@congreso.gob.pe
Azurín Loayza Alfredo SOMOS PERÚ Accesitario aazurin@congreso.gob.pe
Castillo Rivas Eduardo Enrique FUERZA POPULAR Accesitario ecastillor@congreso.gob.pe
Ciccia Vásquez Miguel Angel RENOVACIÓN POPULAR Accesitario mciccia@congreso.gob.pe
Flores Ruíz Víctor Seferino FUERZA POPULAR Accesitario vflores@congreso.gob.pe
Guerra García Campos Hernando FUERZA POPULAR Accesitario hguerragarcia@congreso.gob.pe
Huamán Coronado Raúl FUERZA POPULAR Accesitario rhuamanc@congreso.gob.pe
Quiroz Barboza Segundo Teodomiro BLOQUE MAGISTERIAL DE CONCERTACIÓN NACIONAL Accesitario squiroz@congreso.gob.pe
Quispe Mamani Wilson Rusbel PERÚ LIBRE Accesitario wquispem@congreso.gob.pe
Valer Pinto Héctor PERÚ DEMOCRÁTICO Accesitario hvaler@congreso.gob.pe
Barbarán Reyes Rosangella Andrea FUERZA POPULAR Accesitaria rbarbaran@congreso.gob.pe
Juárez Gallegos Carmen Patricia FUERZA POPULAR Accesitaria pjuarez@congreso.gob.pe
Palacios Huamán Margot PERÚ LIBRE Accesitaria mpalaciosh@congreso.gob.pe
Vásquez Vela Lucinda BLOQUE MAGISTERIAL DE CONCERTACIÓN NACIONAL Accesitaria lvasquezv@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS