Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Taipe Coronado María Elizabeth PERÚ LIBRE Presidenta mtaipe@congreso.gob.pe
Luque Ibarra Ruth CAMBIO DEMOCRÁTICO - JUNTOS POR EL PERÚ VicePresidenta rluque@congreso.gob.pe
Alcarraz Aguero Yorel Kira INTEGRIDAD Y DESARROLLO Secretaria yalcarraz@congreso.gob.pe
Alegría García Arturo FUERZA POPULAR Titular aalegria@congreso.gob.pe
Chacón Trujillo Nilza Merly FUERZA POPULAR Titular nchacon@congreso.gob.pe
Jiménez Heredia David Julio FUERZA POPULAR Titular djimenez@congreso.gob.pe
Limachi Quispe Nieves Esmeralda PERÚ DEMOCRÁTICO Titular nlimachi@congreso.gob.pe
López Morales Jeny Luz FUERZA POPULAR Titular jlopezm@congreso.gob.pe
Mori Celis Juan Carlos ACCIÓN POPULAR Titular jmoric@congreso.gob.pe
Moyano Delgado Martha Lupe FUERZA POPULAR Titular mmoyano@congreso.gob.pe
Málaga Trillo George Edward NO AGRUPADO Titular gmalaga@congreso.gob.pe
Palacios Huamán Margot PERÚ LIBRE Titular mpalaciosh@congreso.gob.pe
Paredes Fonseca Karol Ivett ACCIÓN POPULAR Titular kparedes@congreso.gob.pe
Rivas Chacara Janet Milagros PERÚ LIBRE Titular jrivasch@congreso.gob.pe
Castillo Rivas Eduardo Enrique FUERZA POPULAR Accesitario ecastillor@congreso.gob.pe
Cerrón Rojas Waldemar José PERÚ LIBRE Accesitario wcerron@congreso.gob.pe
Dávila Atanacio Pasión Neomias BLOQUE MAGISTERIAL DE CONCERTACIÓN NACIONAL Accesitario pdavila@congreso.gob.pe
Echeverría Rodríguez Hamlet PERÚ DEMOCRÁTICO Accesitario hecheverria@congreso.gob.pe
Flores Ramírez Alex Randu PERÚ LIBRE Accesitario afloresra@congreso.gob.pe
Guerra García Campos Hernando FUERZA POPULAR Accesitario hguerragarcia@congreso.gob.pe
Morante Figari Jorge Alberto FUERZA POPULAR Accesitario jmorante@congreso.gob.pe
Quito Sarmiento Bernardo Jaime PERÚ LIBRE Accesitario bquito@congreso.gob.pe
Revilla Villanueva César Manuel FUERZA POPULAR Accesitario crevilla@congreso.gob.pe
Cordero Jon Tay María del Pilar FUERZA POPULAR Accesitaria mcordero@congreso.gob.pe
Juárez Gallegos Carmen Patricia FUERZA POPULAR Accesitaria pjuarez@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS