Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Montalvo Cubas Segundo Toribio PERÚ LIBRE Presidente smontalvo@congreso.gob.pe
Quiroz Barboza Segundo Teodomiro BLOQUE MAGISTERIAL DE CONCERTACIÓN NACIONAL VicePresidente squiroz@congreso.gob.pe
Valer Pinto Héctor PERÚ DEMOCRÁTICO Secretario hvaler@congreso.gob.pe
Barbarán Reyes Rosangella Andrea FUERZA POPULAR Titular rbarbaran@congreso.gob.pe
Bustamante Donayre Ernesto FUERZA POPULAR Titular ebustamante@congreso.gob.pe
Cruz Mamani Flavio PERÚ LIBRE Titular fcruz@congreso.gob.pe
Cueto Aservi José Ernesto RENOVACIÓN POPULAR Titular jcueto@congreso.gob.pe
Flores Ruíz Víctor Seferino FUERZA POPULAR Titular vflores@congreso.gob.pe
Jiménez Heredia David Julio FUERZA POPULAR Titular djimenez@congreso.gob.pe
Montoya Manrique Jorge Carlos RENOVACIÓN POPULAR Titular jmontoya@congreso.gob.pe
Málaga Trillo George Edward NO AGRUPADO Titular gmalaga@congreso.gob.pe
Reyes Cam Abel Augusto PERÚ LIBRE Titular areyes@congreso.gob.pe
Aguinaga Recuenco Alejandro Aurelio FUERZA POPULAR Accesitario aaguinaga@congreso.gob.pe
Alegría García Arturo FUERZA POPULAR Accesitario aalegria@congreso.gob.pe
Castillo Rivas Eduardo Enrique FUERZA POPULAR Accesitario ecastillor@congreso.gob.pe
Cordero Jon Tay Luis Gustavo FUERZA POPULAR Accesitario lcordero@congreso.gob.pe
Guerra García Campos Hernando FUERZA POPULAR Accesitario hguerragarcia@congreso.gob.pe
Revilla Villanueva César Manuel FUERZA POPULAR Accesitario crevilla@congreso.gob.pe
Agüero Gutiérrez María Antonieta PERÚ LIBRE Accesitaria maguero@congreso.gob.pe
Cordero Jon Tay María del Pilar FUERZA POPULAR Accesitaria mcordero@congreso.gob.pe
Juárez Gallegos Carmen Patricia FUERZA POPULAR Accesitaria pjuarez@congreso.gob.pe
Limachi Quispe Nieves Esmeralda PERÚ DEMOCRÁTICO Accesitaria nlimachi@congreso.gob.pe
Rivas Chacara Janet Milagros PERÚ LIBRE Accesitaria jrivasch@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS