Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Tudela Gutiérrez Adriana Josefina AVANZA PAÍS - PARTIDO DE INTEGRACIÓN SOCIAL Presidenta atudela@congreso.gob.pe
Aragón Carreño Luis Ángel ACCIÓN POPULAR VicePresidente laragon@congreso.gob.pe
Luque Ibarra Ruth JUNTOS POR EL PERÚ Secretaria rluque@congreso.gob.pe
Anderson Ramírez Carlos Antonio PODEMOS PERÚ Titular canderson@congreso.gob.pe
Bellido Ugarte Guido PERÚ LIBRE Titular gbellido@congreso.gob.pe
Cueto Aservi José Ernesto RENOVACIÓN POPULAR Titular jcueto@congreso.gob.pe
Revilla Villanueva César Manuel FUERZA POPULAR Titular crevilla@congreso.gob.pe
Salhuana Cavides Eduardo ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular esalhuana@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS