Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Omonte Durand María Del Carmen ALIANZA PARA EL PROGRESO Presidenta momonte@congreso.gob.pe
Vásquez Becerra Jorge ACCIÓN POPULAR VicePresidente jvasquezb@congreso.gob.pe
García Rodríguez Cecilia PODEMOS PERÚ Secretaria jgarciar@congreso.gob.pe
Chávez Cossío Martha Gladys FUERZA POPULAR Titular mchavez@congreso.gob.pe
Céspedes Cárdenas María Teresa FREPAP Titular mcespedes@congreso.gob.pe
Fernández Chacón Carlos Enrique FRENTE AMPLIO Titular cfernandezch@congreso.gob.pe
Mamani Barriga Jim Ali NUEVA CONSTITUCIÓN Titular jmamani@congreso.gob.pe
Núñez Salas José Antonio PARTIDO MORADO Titular jnunezs@congreso.gob.pe
Pantoja Calvo Ruben UNIÓN POR EL PERÚ Titular rpantoja@congreso.gob.pe
Pérez Flores Jorge Luis SOMOS PERÚ Titular jperezf@congreso.gob.pe
Almerí Veramendi Carlos Alberto PODEMOS PERÚ Accesitario calmeri@congreso.gob.pe
Barrionuevo Romero Betto DESCENTRALIZACIÓN DEMOCRÁTICA Accesitario bbarrionuevo@congreso.gob.pe
Burga Chuquipiondo Ricardo Miguel ACCION POPULAR Accesitario rburga@congreso.gob.pe
Meléndez Celis Fernando ALIANZA PARA EL PROGRESO Accesitario fmelendez@congreso.gob.pe
Oseda Yucra Daniel FREPAP Accesitario doseday@congreso.gob.pe
Quispe Apaza Yvan FRENTE AMPLIO Accesitario yquispe@congreso.gob.pe
Sagasti Hochhausler Francisco Rafael PARTIDO MORADO Accesitario fsagasti@congreso.gob.pe
Zarate Anton Edward Alexander FUERZA POPULAR Accesitario ezarate@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS