Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Espinoza Velarde Yeremi Aron PODEMOS PERÚ Presidente yespinoza@congreso.gob.pe
Bajonero Olivas Wilmer Solis ACCION POPULAR VicePresidente wbajonero@congreso.gob.pe
Mesía Ramirez Carlos Fernando FUERZA POPULAR Secretario cmesia@congreso.gob.pe
Alencastre Miranda Hirma Norma SOMOS PERÚ Titular halencastre@congreso.gob.pe
Chehade Moya Omar Karim ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular ochehade@congreso.gob.pe
Pérez Ochoa Carlos Andrés ACCIÓN POPULAR Titular cperezo@congreso.gob.pe
Ramos Zapana Rubén NUEVA CONSTITUCIÓN Titular rramos@congreso.gob.pe
Rayme Marín Alcides FREPAP Titular arayme@congreso.gob.pe
Santillana Paredes, Robertina ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular rsantillana@congreso.gob.pe
Silva Santisteban Manrique Rocío Yolanda Angélica FRENTE AMPLIO Titular rsilvas@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS