Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Pérez Ochoa Carlos Andrés ACCIÓN POPULAR Presidente cperezo@congreso.gob.pe
Rodas Malca Tania Rosalia ALIANZA PARA EL PROGRESO VicePresidenta trodas@congreso.gob.pe
Tocto Guerrero Felícita Madaleine DESCENTRALIZACIÓN DEMOCRÁTICA Secretaria ftocto@congreso.gob.pe
Aliaga Pajares Guillermo Alejandro Antonio SOMOS PERÚ Titular galiaga@congreso.gob.pe
Almerí Veramendi Carlos Alberto PODEMOS PERÚ Titular calmeri@congreso.gob.pe
Ancalle Gutierrez José Luis FRENTE AMPLIO Titular jancalle@congreso.gob.pe
Burga Chuquipiondo Ricardo Miguel ACCIÓN POPULAR Titular rburga@congreso.gob.pe
Chávez Cossío Martha Gladys FUERZA POPULAR Titular mchavez@congreso.gob.pe
Costa Santolalla Gino Francisco PARTIDO MORADO Titular gcosta@congreso.gob.pe
Gallardo Becerra María Martina PODEMOS PERÚ Titular mgallardo@congreso.gob.pe
Guibovich Arteaga Otto Napoleón ACCIÓN POPULAR Titular oguibovich@congreso.gob.pe
Inga Sales Leonardo ACCIÓN POPULAR Titular lingas@congreso.gob.pe
Mamani Barriga Jim Ali NUEVA CONSTITUCIÓN Titular jmamani@congreso.gob.pe
Meléndez Celis Fernando ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular fmelendez@congreso.gob.pe
Mendoza Marquina Javier UNIÓN POR EL PERÚ Titular jmendoza@congreso.gob.pe
Mesía Ramirez Carlos Fernando FUERZA POPULAR Titular cmesia@congreso.gob.pe
Retamozo Lezama María Cristina FREPAP Titular mretamozo@congreso.gob.pe
Rubio Gariza Richard FREPAP Titular rrubio@congreso.gob.pe
Valdez Farías Luis Alberto ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular lvaldez@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS