Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Varas Meléndez Elías Marcial PERÚ BICENTENARIO Presidente evaras@congreso.gob.pe
Calle Lobatón Digna PODEMOS PERÚ VicePresidenta dcalle@congreso.gob.pe
Tudela Gutiérrez Adriana Josefina AVANZA PAÍS - PARTIDO DE INTEGRACIÓN SOCIAL Secretaria atudela@congreso.gob.pe
Alegría García Arturo FUERZA POPULAR Titular aalegria@congreso.gob.pe
Barbarán Reyes Rosangella Andrea FUERZA POPULAR Titular rbarbaran@congreso.gob.pe
Bazán Narro Sigrid Tesoro CAMBIO DEMOCRÁTICO - JUNTOS POR EL PERÚ Titular sbazan@congreso.gob.pe
Bermejo Rojas Guillermo PERÚ DEMOCRÁTICO Titular gbermejo@congreso.gob.pe
Ciccia Vásquez Miguel Angel RENOVACIÓN POPULAR Titular mciccia@congreso.gob.pe
Cordero Jon Tay Luis Gustavo FUERZA POPULAR Titular lcordero@congreso.gob.pe
Flores Ancachi Jorge Luis ACCION POPULAR Titular jfloresa@congreso.gob.pe
Morante Figari Jorge Alberto FUERZA POPULAR Titular jmorante@congreso.gob.pe
Obando Morgan Auristela Ana FUERZA POPULAR Titular aobando@congreso.gob.pe
Taipe Coronado María Elizabeth PERÚ LIBRE Titular mtaipe@congreso.gob.pe
Bellido Ugarte Guido PERÚ LIBRE Accesitario gbellido@congreso.gob.pe
Castillo Rivas Eduardo Enrique FUERZA POPULAR Accesitario ecastillor@congreso.gob.pe
Guerra García Campos Hernando FUERZA POPULAR Accesitario hguerragarcia@congreso.gob.pe
Luna Gálvez José León PODEMOS PERÚ Accesitario jluna@congreso.gob.pe
Pariona Sinche Alfredo PERÚ LIBRE Accesitario apariona@congreso.gob.pe
Revilla Villanueva César Manuel FUERZA POPULAR Accesitario crevilla@congreso.gob.pe
Soto Palacios Wilson ACCION POPULAR Accesitario wsoto@congreso.gob.pe
Cordero Jon Tay María del Pilar FUERZA POPULAR Accesitaria mcordero@congreso.gob.pe
Juárez Gallegos Carmen Patricia FUERZA POPULAR Accesitaria pjuarez@congreso.gob.pe
López Morales Jeny Luz FUERZA POPULAR Accesitaria jlopezm@congreso.gob.pe
Olivos Martínez Vivian FUERZA POPULAR Accesitaria lolivosm@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS