Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Cueto Aservi José Ernesto RENOVACIÓN POPULAR Presidente jcueto@congreso.gob.pe
Gonza Castillo Americo PERÚ LIBRE VicePresidente agonza@congreso.gob.pe
Cordero Jon Tay Luis Gustavo FUERZA POPULAR Secretario lcordero@congreso.gob.pe
Chiabra León Roberto Enrique ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular rchiabra@congreso.gob.pe
Doroteo Carbajo Raúl Felipe ACCIÓN POPULAR Titular rdoroteo@congreso.gob.pe
Rivas Chacara Janet Milagros PERÚ LIBRE Titular jrivasch@congreso.gob.pe
Williams Zapata José Daniel AVANZA PAÍS - PARTIDO DE INTEGRACIÓN SOCIAL Titular jwilliams@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS