Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Pichilingue Gomez Marcos Antonio FUERZA POPULAR Presidente mpichilingue@congreso.gob.pe
Omonte Durand María Del Carmen ALIANZA PARA EL PROGRESO Secretaria momonte@congreso.gob.pe
Gonzalez Cruz Moises NUEVA CONSTITUCIÓN Titular mgonzalezc@congreso.gob.pe
Gupioc Rios Robinson Dociteo PODEMOS PERÚ Titular rgupioc@congreso.gob.pe
Gutarra Ramos Robledo Noé FREPAP Titular rgutarra@congreso.gob.pe
Montoya Guivin Absalón FRENTE AMPLIO Titular amontoya@congreso.gob.pe
Novoa Cruzado, Anthony Renson ACCIÓN POPULAR Titular anovoa@congreso.gob.pe
Vásquez Tan Grimaldo DESCENTRALIZACIÓN DEMOCRÁTICA Titular gvasquez@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS