Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Lozano Inostroza Alexander UNIÓN POR EL PERÚ Presidente alozano@congreso.gob.pe
Alencastre Miranda Hirma Norma SOMOS PERÚ VicePresidenta halencastre@congreso.gob.pe
Combina Salvatierra Cesar Augusto ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular ccombina@congreso.gob.pe
Fabián Díaz Yessy Nélida ACCION POPULAR Titular yfabian@congreso.gob.pe
Machaca Mamani Raúl FREPAP Titular rmachaca@congreso.gob.pe
Novoa Cruzado, Anthony Renson ACCIÓN POPULAR Titular anovoa@congreso.gob.pe
Núñez Salas José Antonio PARTIDO MORADO Titular jnunezs@congreso.gob.pe
Pérez Mimbela Jhosept Amado ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular jperezm@congreso.gob.pe
Tito Ortega Erwin FUERZA POPULAR Titular etito@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS