Inicio > Integrantes Comisiones
Apellidos y Nombres Grupo Parlamentario Cargo e-Mail
Inga Sales Leonardo ACCIÓN POPULAR Presidente lingas@congreso.gob.pe
Castillo Oliva Luis Felipe PODEMOS PERÚ VicePresidente lcastilloo@congreso.gob.pe
Vigo Gutiérrez Widman Napoleón FUERZA POPULAR Secretario wvigo@congreso.gob.pe
Acate Coronel Eduardo Geovanni ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular eacate@congreso.gob.pe
Cayllahua Barrientos Wilmer FREPAP Titular wcayllahua@congreso.gob.pe
Chagua Payano Posemoscrowte Irrhoscopt UNIÓN POR EL PERÚ Titular pchagua@congreso.gob.pe
Condori Flores, Julio Fredy ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular jcondori@congreso.gob.pe
Fabián Díaz Yessy Nélida ACCIÓN POPULAR Titular yfabian@congreso.gob.pe
Fernández Florez Matilde SOMOS PERÚ Titular mfernandez@congreso.gob.pe
Montoya Guivin Absalón FRENTE AMPLIO Titular amontoya@congreso.gob.pe
Novoa Cruzado, Anthony Renson ACCIÓN POPULAR Titular anovoa@congreso.gob.pe
Núñez Marreros Jesús del Carmen FREPAP Titular jnunez@congreso.gob.pe
Olivares Cortés Daniel Federico PARTIDO MORADO Titular dolivares@congreso.gob.pe
Pérez Flores Jorge Luis SOMOS PERÚ Titular jperezf@congreso.gob.pe
Rodas Malca Tania Rosalia ALIANZA PARA EL PROGRESO Titular trodas@congreso.gob.pe
Saavedra Ocharán Mónica Elizabeth ACCIÓN POPULAR Titular msaavedra@congreso.gob.pe
Tito Ortega Erwin FUERZA POPULAR Titular etito@congreso.gob.pe
Checco Chauca Lenin Abraham FRENTE AMPLIO Accesitario lchecco@congreso.gob.pe
Participación Ciudadana | Centro de Noticias | Integrantes Consejo Directivo | Integrantes Mesa Directiva | Integrantes Junta de Portavoces | Integrantes Comisiones Permanentes | Integrantes Comisiones | Listado de Grupos Parlamentarios | Búsqueda | Lotus | Noticias | Noticias
Developed by VIS